Melhor época para se matricular?

Quando lhe for mais conveniente.

Com a flexibilidade que oferecemos, você pode começar suas aulas a qualquer momento. Agora mesmo, se quiser!

MINISTÉRIOS PÃO DIÁRIO
Caixa Postal 4190
82501-970 Curitiba – PR
Brasil

Escritório:
Rua Nicarágua, 2128
82515-260 Curitiba – PR
Brasil

Email: brasil@paodiario.org
Tel: (+55) 41 3257-4028

Diretor Executivo: Pr. Edilson Freitas da Silva

Nossa Editora: Publicações Pão Diáro

MINISTERIOS NUESTRO PAN DIARIO
Casilla de Correos 23
Sucursal Olivos
B1636AAG Olivos, Buenos Aires
Argentina

Email: argentina@odb.org
Tel: (+54) 011 15-5467-4008

Diretor: Diego Ojeda

MINISTERIOS NUESTRO PAN DIARIO
Apartado Postal 21
Fusagasugá – Cundinamarca
Colombia

Escritório:
Carrera 1, No. 18-05
Fusagasuga – Cundinamarca
Colombia

Email: colombia@odb.org
Tel: (+57) 091 87 364 76 / 310 85 494 85
Fax: (+57) 873-6476

Diretor: Pr. Efraín Martínez

MINISTERIOS NUESTRO PAN DIARIO
Apartado de Correos 33
36950 Moaña (Pontevedra)
España

Escritório:
Rua Miguel Enríque 1, bajo
36950 Moaña (Pontevedra)
España

Email: madrid@odb.org
Tel: (+34) 986 31 80 85

Diretor: Fernando Plou

MINISTÉRIOS NOSSO PÃO DIÁRIO
Apartado 66
EC Valença
4930-999 Valença
Portugal

Email: portugal@odb.org
Tel: (+351) 224 896 232

OUR DAILY BREAD MINISTRIES
PO Box 1622
Windsor,
Ontario N9A 6Z7
Canada

Tel: (+1-519) 979-1073
Fax: (+1-519) 979-1684

OUR DAILY BREAD MINISTRIES
PO Box 101070
Georgetown
Guyana

Escritório:
181 Charlotte Street
Bourda
Georgetown
Guyana

Email: guyana@odb.org
Tel :  (+592) 231-6704
Fax : (+592) 231-6704

Diretora: Brenda Boodie

MINISTERIOS NUESTRO PAN DIARIO
Apartado Postal 30082
Toncontìn
Honduras

MINISTERIOS NUESTRO PAN DIARIO
Colonia San Ignacio, 3 Avenida, 2 Calle
Contiguo a Villas Horizonte
Tegucigalpa
Honduras

Email: honduras@odb.org
Tel :  (504) 2213 1277

Diretora: Luisa de Cubillo

OUR DAILY BREAD MINISTRIES
23 Parkington Plaza
PO Box 139
Kingston 10
Jamaica W.I.

Escritório:
23 Parkington Plaza
Kingston 10
Jamaica W.I.

Email: jamaica@odb.org
Tel :  (+1-876) 926-5552 / 876-630-7141
Fax : (+1-876) 960-3686

Diretora: Ann Renford

MINISTERIOS NUESTRO PAN DIARIO (e) DISTRIBUCIONES NUESTRO PAN DIARIO
Apartado Postal 47-085
Col. Industrial,
Del. Gustavo A. Madero
México DF 07801

Escritório:
Calle Carlota #56 esquina Ezequiel
Col. Guadalupe Tepeyac
Del. Gustavo A. Madero
México DF 07840

Email Ministrerios: mexico@odb.org
Email Vendas: ventas_mx@odb.org
Tel y Fax :  (+52-0155) 2877-0255 / 2877-0252 / 2877-0253

Diretor: Pr. Edilson Freitas da Silva
Gerente: Misael Wilson

MINISTERIOS NUESTRO PAN DIARIO
Casilla de Correos 14-425
Lima
Peru

Escritório:
Chinchón 737, San Isidro
Lima 27
Peru

Email: peru@odb.org
Tel :  (+51-1) 221-8530
Fax : (+51-1) 221-7207

Diretor: Jorge Zolezzi

OUR DAILY BREAD MINISTRIES
PO Box 4938
Tunapuna
Trinidad W.I.

Escritório:
#59 Southern Main Road
Curepe
Trinidad W.I.

Email: trinidad@odb.org
Tel :  (+1-868) 645-7402
Fax : (+1-868) 645-7402

Diretora: Patricia Lewis

OUR DAILY BREAD MINISTRIES
PO Box 177
Grand Rapids MI 49512-0177
USA

Escritório:
3000 Kraft Ave SE
Grand Rapids MI 49512-2024 Michigan
USA

Email: literatura@odb.org
Tel :  (+1-616) 974-2210
Fax : (+1-616) 957-5741